
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Звезды на грядках
В рамках фестиваля "Черешневый лес", в Центральном парке культуры и отдыха им. Горькго были посаженны российскими актерами, режисёрами, телеведущими а так-же общественными деятелями, более 200 саженцев вишни, привезённых из питомника в Италии.


Гостей встретил духовой оркестр Олега Меньшикова,всем пришедшим выдавали плащи-дождевики, перед посадкой всем участникам были выданы разноцветные шарики которые они потом пускали в небо, по сложившейся традиции фестиваля.Потом звёзды вооружились лейками и лопатами и принялись за дело.



Филип Киркоров схватил сразу два саженца, для себя и для своей спутницы Анастасии Стоцкой , и они активно начали выкапывать ямки для посадки.




Олег Табаков вел себя, как ребенок, свистел, играл с дочерью, а жену Марию Зудину учил как правльно сажать вишню.

Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова, пришли с сыном Елисеем,который всё время катался на велосипеде и помогал папе в посадке деревьев,пока Ольга стояла в сторонке от грядок, от того что пришла на высоченных шпильках, и наблюдала за своими мужчинами.

В мероприятие приняли участие так же: Филипп Янковский, Оксана Фандера,Татьяна Михалкова, Леонид Парфенов, Леонид Ярмольник, Александр и Екатерина Стриженовы, Вера Глаголева.


• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Ксения Собчак стремительно худеет | Шарлиз Терон после появления сына "потеряла память" |





