
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Новые детали по «швейцарскому делу» на блоге Гульнары Каримовой
Как оказалось некоторые моменты из интервью, опубликованного журналом Bilan, выпали. Как, например, с блога Гульнары Каримовой мы узнали о существовании четвертого вопроса, в котором журнал Bilan интересуется активной деятельностью Гульнары в twitter.
На что Гульнара Каримова отвечает, что в интернет пространстве она новичок, а твиттер «дает уникальную возможность услышать и быть услышанным из первых уст, без чьих-то привнесенных клише». Также Гульнара говорит, что фото она выставляет через Instagram «это тоже очень интересная новинка, где не тратишь много времени и в самой доступной форме – визуально – «говоришь» о самых больших и самых человеческих вещах». Но популярность, по словам Гульнары, «это очень сложная и неоднозначная вещь».
Также не была опубликована очень интересная часть, где Гульнара предоставляет подлинную информацию с подтверждающими документами, а именно «конфиденциальная переписка высокого уровня» по «Швейцарскому делу».
Как оказалось, многое осталось вне поля внимания, но это многое и есть самое интересное. А еще радует, что у Гульнары Каримовой появился свой блог и, вероятно, теперь правдивую информацию можно будет получать там, а не только в 140 символах из твиттера.
| Анна Седокова обещает много ролей в Голливуде | Деми Мур хочет получить с Эштона Катчера 290 миллионов долларов |



