
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Новые детали по «швейцарскому делу» на блоге Гульнары Каримовой
Как оказалось некоторые моменты из интервью, опубликованного журналом Bilan, выпали. Как, например, с блога Гульнары Каримовой мы узнали о существовании четвертого вопроса, в котором журнал Bilan интересуется активной деятельностью Гульнары в twitter.
На что Гульнара Каримова отвечает, что в интернет пространстве она новичок, а твиттер «дает уникальную возможность услышать и быть услышанным из первых уст, без чьих-то привнесенных клише». Также Гульнара говорит, что фото она выставляет через Instagram «это тоже очень интересная новинка, где не тратишь много времени и в самой доступной форме – визуально – «говоришь» о самых больших и самых человеческих вещах». Но популярность, по словам Гульнары, «это очень сложная и неоднозначная вещь».
Также не была опубликована очень интересная часть, где Гульнара предоставляет подлинную информацию с подтверждающими документами, а именно «конфиденциальная переписка высокого уровня» по «Швейцарскому делу».
Как оказалось, многое осталось вне поля внимания, но это многое и есть самое интересное. А еще радует, что у Гульнары Каримовой появился свой блог и, вероятно, теперь правдивую информацию можно будет получать там, а не только в 140 символах из твиттера.
| Анна Седокова обещает много ролей в Голливуде | Деми Мур хочет получить с Эштона Катчера 290 миллионов долларов |



