
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"
В эти прошедшие выходные дни в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в кинотеатре "Каро" на Новом Арбате состоялась премьера анимационного фильма "Яга и книга заклинаний". Картина стала участником внеконкурсной программы ММКФ. Мультфильм создан кинокомпанией Art Pictures Studio и студией Gluk'oza Animation при поддержке Фонда кино.

Картина, которая выйдет в прокат 27 апреля, рассказывает историю ведьмы из Тридевятого царства — Яги. Для колдовства ей не хватает книги заклинаний, похищенной у нее много лет назад колдуньей Белладонной. В жизни ведьмы неожиданно появляется царевна Синеглазка, которая поможет ей поквитаться с врагом. Спродюссировал все это Федор Бондарчук и также принял участие в озвучивании персонажей — ему досталась роль Лешего. Яга звучала голосом Юлии Хлыниной, а Синеглазка — голосом Лидии Чистяковой. Режиссером картины выступил Владимир Саков.
Светскую премьеру посетили представители шоу-бизнеса.
На красной дорожке фотографы успели заснять Ксению Собчак.

Наталья Ионова, она же певица Глюкоза появилась на перед папарацци со старшей дочерью Лидией которая на днях заявила, что устала от учебы, поэтому собирается бросить школу и идти по стопам матери работать в сферу шоу-бизнеса, младшей дочерью Верой, а также мужем Александром, который на пару с Федором Бондарчуком продюсировал фильм.

дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин в сопровождении отца певца Бедроса Киркорова,

Aнна Бегунова с дочерью,

Федор Бондарчук собственной персоной,

блогер Эльдар Джарахов,

Юлия и Мария Бордовских,

режиссер Марюс Вайсберг и другие гости.
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| «Нас к ней не пускают»: рассказываем, что случилось с певицей Наталией Власовой и почему она в реанимации | На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой |





