
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
"Допрыгалась": фильм про Мадонну не будут снимать из-за ее безобразного поведения
Cтудия Universal Pictures должна была снять документальный фильм о жизни американской певицы Мадонны, однако на днях стало известно что съемоки фильма с Джулией Гарнер в главной роли прекращены.

Раньше источники сообщили, что певица не смогла работать над проектом из-за мирового турне. Однако Universal Pictures поделилась информацией о том, что производство заморозили из-за поведения Мадонны.

По словам очевидцев, руководители студии были озадачены тем, что поп-дива хотела жестко контролировать процесс съемок, участвуя в написании сценария и процессе кастинга, при этом все свое время она тратила на противоречивые публикации в инстаграме.
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды
• Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку
• Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело
• Мадонна выходит замуж за своего той-боя
• Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок
| "Процесс деградации необратим": Май Абрикосов высказался об интеллектуальных способностях Ольги Бузовой | Ната Волкова выпустила мотивационный трек “Будь собой” о вере в себя |



