
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
"Стиль папуасов": Рианна и ASAP Rocky появились на музыкальном фестивале в экзотичных костюмах
На днях Рианна (Rihanna) и ее муж A$AP Rocky вместе посетили музыкальный фестиваль Imagine Weekend на родине певицы, острове Барбадос, чтобы поболеть за коллегу-музыканта, King Beenie Man.

Знаменитости появились перед вспышками фотокамер в ярких нарядах в стиле регги.

Певица нарядилась в огненно-красное мини-платье от бренда Magda Butrym с вырезами на животе и глубоким декольте. На ноги исполнительница хита “Diamons” надела золотые туфли с открытым носом и на шпильке.

Горячий образ звезды дополняли клатч в тон и колье-чокер из бисера. Свои волосы Рианна заплела в мелкие косички, что добавило 34-летней звезде “дикого” шарма.
• Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья
• Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
• Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
• Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
• Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
| Так и не позвонил: мать Александра Реввы продолжает на него жаловаться | «Этим занимается моя жена»: сын Светланы Светличной отправил её в психушку |





