
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
"На одно лицо": Крис Пайн со своим отцом щеголяли в потрясающих костюмах на красной дорожке
На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера американского медицинского телевизионный минисериала, основанного на книге Шери Финк "Пять дней в Мемориале: жизнь и смерть в разрушенной штормом больнице" 2013 года.
На красной дорожке папарацци успели поймать актера Криса Пайна (Chris Pine), посетившего премьеру нового шоу ради своего отца Роберта Пайна (Robert Pine), который сыграл одну из главных ролей в этом сериале.

81-летний актер играет доктора Горация Бальца в восьмисерийной драме Карлтона Кьюза и Джона Ридли, премьера которой состоится в эту пятницу на Apple TV+.
Папа звездного сына выглядел потрясающе, выбрав классический костюм для выхода к публике.
Мужчина надел синий пиджак поверх светло-голубой рубашки и серо-голубые брюки прямого кроя. К своему образу звезда добавил ярко-красный галстук-бабочку и платок в кармане.

На ноги селебрити надел серые лоферы.
• Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на показе Ralph Lauren впервые засветились на красной дорожке после свадьбы
• Дженнифер Гарнер нашла утешение у звезды "Стартрека"
• Голливудские звезды сразятся со штормом
• Новости кино: Кира Найтли оказалась в центре теракта
| Раймонд Паульс подтвердил возвращение Аллы Пугачевой в Россию | Королева Летиция, её дочери и свекровь боятся разорить испанскую казну, выбирая дешёвые наряды от местных производителей |





