
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом
Фантастическая Тесса Томпсон демонстрирует дерзкие позы для журнала Harper’s Bazaar

Тесса Линн Томпсон (Tessa Lynn Thompson) — американская актриса. Её прорывом в мире кино стала роль в независимом фильме «Миссисипи проклятых».
Не так давно на экраны телевизоров вышел новый фильм от компании Marvel Studios под названием “Тор: Любовь и гром”, где актриса сыграла одну из главных ролей-Валькирию.
В честь такого знаменательного события американский журнал Harper’s Bazaar решил устроить фотосессию со звездой.
Селебрити дала интервью, где поговорила о своей карьере и cлаве, которые обрушились на нее с необычной силой. «Я не знаю, кем я хотела быть», — сказала она.
Отец Томпсон — музыкант, но она никогда не лелеяла никаких мечтаний о славе, когда росла.
Тесса также призналась, что ей трудно поспевать за ритмом Голливуда. Актриса и продюсер никогда не была одержима погоней за мегазвездами. Но она все равно добивается всего на своих собственных условиях.
Прекрасная фотосессия звездой представлена в двух стилях цветные фото и черно-белая ретушь.
Давайте рассмотрим несколько прекрасных образов которые примерила на себя Тесса.
Дерзкий наряд в классическом стиле. Черный жакет, юбка и белые ботинки на шнуровке от бренда ALAÏA и украшения от Bulgari.
Волосы смуглой красавицы закреплены в интересной прическе.
"Мерзость": Ольга Бузова разгневала Марию Шукшину | Пятнистая бурёнка или престарелый седой далматинец?: 66-летняя Лариса Долина дала жару в обтягивающем секси комбинезоне |