
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Сын Романа Карцева назвал Михаила Боярского редкостным хамлом, а его дочь Елизавету Боярскую плохой актрисой
Желудок из рекламы шоколадного батончика, Павел Касинский, упрекнул Михаила Боярского в отстутствии певческого таланта, а его детей, Сергея и Елизавету, причислил к "мутным людям". Актер признался, что к клану Боярских он относится с подозрением.
Павел сделал перерыв в актерской карьере и усиленно занимается продюсированием новой пьесы, в которой не будут участвовать растиражированные актеры, такие как Данил Козловский, Андрей Петров или Елизавета Боярская. Последнюю он считает мутным человеком, как и ее брата Сергея.

Касинский заявил, что к семье главного мушкетера страны он относится подозрительно. По его мнению, Михаил Боряский никакой певец и редкостное хамло, а его дочь и вовсе плохая актриса.
Примерно такой же точки зрения придерживался и его знаменитый отец - артист театра, кино и эстрады Роман Карцев. Сам Павел Касинский запомнился зрителям участием в киножурнале Ералаш, многосерийном сериале "Солдаты" и ролью Желудка в рекламе шоколадного батончика. Работать Павел предпочитает на сцене, а не в кино, так как считает театр более важным направлением искусства по сравнению с кинематографом.

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской
• Канье Уэст и Бьянка Цензори вновь навели шороху в Италии. Бьянка Цензори прошлась по городу в прозрачном нижнем белье
• Сын Яны Рудковской снимется в ремейке «Трех мушкетеров» вместе с дочерью Тимати
• Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума
• «Каналья!»: внучка Михаила Боярского выросла из грудастой девчушки в секси-оторву. Топ фото 24-летней Екатерины Боярской и её выдающихся форм
| В Сети обсуждают интересный купальник дочери Лолиты на отдыхе в Болгарии | "Худей, дорогая": муж глубоко беременной Кати Жужи начал контролировать её вес |





