
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле
Сергей Жигунов срочно покинул Крым из-за возможной эпидемии

Недавно актёр и его супруга отправились в Крым на отдых. Сергей Жигунов делился солнечными фотографиями с полуострова. Поклонники не уставали желать семье великолепного отдыха. Пара поднималась на гору Ай-Пери, а на следующий день на Крым обрушились страшные дожди, спровоцировав потоп. Тогда Виктория Ворожбит сообщила, что с ней и супругом всё хорошо, так как они находятся в безопасном месте. После потопа в море купаться запретили, поэтому Жигунов принял решение покинуть Крым.
"Поехали домой. Море всё ещё грязное, купаться до сих пор запрещено. На такой жаре может начаться эпидемия. Если собираетесь лететь в ближайшие дни, возможно, стоит отложить поездку", - написал артист в Инстаграме.
• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта
• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк
• Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи
• Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»
• Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»
Рита Дакота чуть не рассталась с Федором Белогаем | Бритни Спирс впервые выступила в суде против своего отца |