
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
Екатерина Сафарова объяснила, почему ещё не живёт с Тимати
После финала шоу "Холостяк", многие стали пристально следить за рэпером и его отношениями с Екатериной Сафаровой. Именно эту девушку Тимати выбрал из всех участниц проекта. До сих пор рэпер не просил Катю переехать к нему, они продолжают встречаться.

Многих этот факт удивил, вероятно от того, что Тимати чаще всего сразу "делает детей" своим девушкам. Сама же победительница "Холостяка" прокомментировала это так: "Мне нравится, что у нас все развивается так постепенно. Мы не живем вместе. Мне кажется, это было бы странно, если бы мы так быстро съехались. Тем более, Тимур постоянно занят, он много работает".
Что ж, видимо, Тимати начал делать выводы из предыдущих отношений, поняв, что стоит получше узнавать тех, кто рожает ему детей.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Беременной Лизе Арзамасовой пришлось скрывать токсикоз ради съёмок | Александра Головина обвинили в сексуальных домогательствах |





