Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Ольга Бузова в красных ботфортах и купальнике появилась в Кремле

Рейтинг дня: Ольга Бузова в красных ботфортах и купальнике появилась в Кремле

Певица то и дело оказывается в неловкой ситуации из-за неверно выбранного наряда. Чтобы показать всю свою сексуальность, Оля зачастую отдаёт предпочтение слишком глубокому декольте, экстремально короткому платью и так далее. Недавно певица и вовсе явилась в церковь с голым животом. Подписчики Оли остро реагируют на её промахи, а сама она продолжает делать вид, что всё отлично. 

Рейтинг дня: Ольга Бузова в красных ботфортах и купальнике появилась в Кремле

На этот раз звезда приехала в Кремль выступить на дне предпринимателя. Для этого она надела ярко-красный купальник-костюм, похожий на гимнастический. На ногах - высокие алые ботфорты. Волосы собраны в конских хвост. Радует, что стилистам певицы хватило мастерства не красить губы Бузовой красной помадой. В макияже выделили глаза, оставив губы в естественных тонах. Фолловеры осудили Ольгу за столь вызывающий образ. А Вам понравился look певицы?

Рейтинг дня: Ольга Бузова в красных ботфортах и купальнике появилась в Кремле

 

Ольга Бузова
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

Алекса крестила дочь Анастасия Решетова определилась со сценическим псевдонимом и выпустила новую песню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


MaryPoppins 28.5.2021 15:43

Для сценического образа ок. И мейк у Бузовой всегда классный. Но почему нельзя было ботфорты сделать из такой же ткани, как платье? Бордовый и красный плохо сочетаются между собой..


0
KatarinaRi 28.5.2021 20:09

у Оли проблемы со вкусом((( если бы он был, она бы вот именно заметила, что примерно в одной гамме цвета так не сочетаются.


АНОНИМ 28.5.2021 15:57

Бизнесмен, почитатель" таланта" Бузовой, предпочёл остаться анонимом! Чтоб не засмеяли? А вообще, такие в природе существуют???


АНОНИМ 28.5.2021 16:42

Лучше ей коньки, тогда вполне себе платье


АНОНИМ 28.5.2021 17:08

Точно, коньки!!! ржу-нимагу!)))) Браво!


АНОНИМ 28.5.2021 21:35

Дешевенько


АНОНИМ 28.5.2021 22:01

Там же предприниматели должны быть,вдруг кто-то клюнет. Клон Волочковой. Каждый выход -реклама услуг.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость