
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
Бывшая солистка группы "Тутси" назвала Александра Шульгина извергом
Экс-участница группы "Тутси" недавно разоткровенничалась на одном из YouTube-шоу. Анастасия Крайнова принимала участие в шоу "Фабрика звёзд 3", где и познакомилась с Шульгиным, который руководил проектом. Она отметила, что на своём опыте убедилась в непростом характере композитора, который был женат на Валерии. Та буквально сбежала от мужа-тирана к маме с детьми. Теперь она давно счастлива с Иосифом Пригожиным.

"Шульгин - изверг! Просто почитайте автобиографию Валерии. Как-то он так довёл меня до истерики, что я реально захлёбывалась. Мы записывали песню "Московская тоска". Шульгин не мог мне объяснить, какую строчку спеть громче, а какую — тише. Кажется, он получал кайф от того, что издевался...И почему я должна его бояться? Он Бог?", - возмутилась она.

• «Он трахается с Михальчик»: участница Фабрики звёзд Настя Крайнова рассказала о романе Юлии Михальчик с Александром Шульгиным
• Александр Носик и Анастасия Крайнова разорвали отношения
• Брошенная супруга Александра Носика Ольга отправилась за приключениями в Европу
• Жена Александра Носика Ольга не против, если он, будет жить на две семьи
• Анастасия Крайнова призналась, что её роман с Александром Носиком длится несколько месяцев
| Сергей Лазарев выступил на сцене с семилетним сыном | Ирину Шейк заподозрили в романе с бывшим Ким Кардашьян Канье Уэстом |





