
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

В мини и красных чулочках Марго Робби хороша, но оригиналу все же проигрывает

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»
Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице
56-летняя актриса рассказала, что совсем отказалась от уколов красоты и филлеров. Некоторое время назад поклонники перестали узнавать Корти Кокс, которая действительно увлеклась салонами красоты. По признанию самой актрисы сейчас, она меняла себя и даже не замечала, что становится похожа не на себя.
"Что ж, в итоге вы идёте к врачу, который скажет вам: "Ты отлично выглядишь, но может быть, нужна небольшая инъекция, ну и филлер там!", - отметила звезда "Друзей".

Кортни выполняла рекомендации специалистов и в итоге поняла, что в погоне за молодостью упустила себя.
"Вы не представляете, что выглядите как-то не так, ведь это происходит постепенно. И на фотографиях это ещё хуже, чем в реальной жизни. У меня есть один друг, который сказал: "Эй, хватит!". Я думала, что и так уже ничего не делала полгода. Я не понимала!", - добавила актриса.
Теперь Кокс выглядит значительно более лучше, вернувшись к естественной внешности.

• «Это стало безумием»: Кортни Кокс призналась в опасной зависимости
• Кортни Кокс рассказала, как страдает из-за дочери
• Умер актер сериала "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер
• Кортни Кокс пожалела об уколах красоты на своём лице
• Актёр Мэттью Перри ищет новую любовь в Интернете
| Лиза Арзамасова на прогулке показала прилично округлившийся живот | «Они хотят домой!»: почему Татьяна Васильева не угодила сыну, подарив его семье путевку на Мальдивы за миллион рублей |





