
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
Сергей Жигунов безвозмездно передал права на героев фильма "Гардемарины, вперёд!"

Отношения между режиссёром картины Светланой Дружининой и Сергеем Жигуновым до сих пор напряжённые. Всё дело в том, что некоторое время назад Дружинина высказалась на счёт героя Жигунова - Саши Белова. Она заявила, что именно она сделала этот персонаж таким, каким он получился и никто иной. Эти слова сильно ранили самолюбие актёра и он в ответ предложил убрать своё имя из титров картины. Теперь же Жигунов обратился к Светлане в Инстаграме и безвозмездно передал права на некоторых героев, намекнув на её непрофессионализм.
"Дорогая Светлана Сергеевна, не мое дело учить такого известного кинематографиста как Вы, но права на персонажей надо приобретать до съёмок, а не после. А то как же Вы без героев Боярского и Харатьяна? Да и министерство культуры, которое выделяет деньги на съемки, наверное, было бы удивлено таким поворотом событий. В общем, безвозмездно передал Вам через наследников Нины Матвеевны Соротокиной права на Корсака и Де Брильи. Желаю Вашей картине огромного коммерческого успеха. Если понадобятся права на героя Володи Шевелькова, только скажите, я отдам. Всегда Ваш, Жигунов", - написал он в Инстаграме.
Поклонники поддержали сторону актёра и высказались в комментариях: "Фильм уже не воспринимается в полной мере без главных героев. Мы уже привыкли и к Харатьяну, и к Боярскому. Нет любимых героев, нет любимого фильма!", "А меня еще смущает, Сергей Викторович, печальная участь вашего героя Белова (а также Ягужинской) по сюжету гардемарины-4. Можно ли убивать героев заочно, не имея на них прав?".
• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта
• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк
• Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи
• Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»
• Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»
Как Валерий Комиссаров оценил решение Бузовой не вести "Дом-2" | Стоматолог Капил Кхурана рассказал об особенностях «голливудской улыбки» |