
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
Юлия Пересильд пожаловалась на СМИ за фальшивое интервью
Недавно на Первом канала стартовал многосерийный сериал "Угрюм-река" с участием актрисы. В день премьеры одно интернет-издание опубликовало эксклюзивное интервью с Юлией Пересильд. Каково же было удивление самой актрисы, ведь, по её словам, никакого интервью она не давала. Более всего артистку возмутил заголовок статьи, который гласит, что главная ценность для Пересильд - деньги и власть.

"Вам не стыдно? Я не давала вам интервью! Что вы пишите? Что за бредовый заголовок? Я только надеюсь, что и мои зрители, и люди, которые меня знают - поймут, что это не моя прямая речь. Как же это мерзко!", - написала в своём Инстаграме звезда.

• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию
• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками
| Ринопластика: популярные мифы | Агата Муцениеце прокомментировала свой новый роман |





