
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Юлия Пересильд пожаловалась на СМИ за фальшивое интервью

Недавно на Первом канала стартовал многосерийный сериал "Угрюм-река" с участием актрисы. В день премьеры одно интернет-издание опубликовало эксклюзивное интервью с Юлией Пересильд. Каково же было удивление самой актрисы, ведь, по её словам, никакого интервью она не давала. Более всего артистку возмутил заголовок статьи, который гласит, что главная ценность для Пересильд - деньги и власть.
"Вам не стыдно? Я не давала вам интервью! Что вы пишите? Что за бредовый заголовок? Я только надеюсь, что и мои зрители, и люди, которые меня знают - поймут, что это не моя прямая речь. Как же это мерзко!", - написала в своём Инстаграме звезда.
• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию
• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками
Ринопластика: популярные мифы | Агата Муцениеце прокомментировала свой новый роман |