
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Звезда фильма "Исчезнувшая" Розамунд Пайк закапывает кинонаграды в землю
42-летняя британская актриса недавно в беседе с телеведущей Эллен Дедженерес раскрыла интересный факт о себе. За время своей кинокарьеры Пайк получила достаточно большое количество наград. По признанию звезды в доме она не может найти место для них, да и хвастаться не любит. Поэтому Розамунд нашла необычное место - в своём саду.
.jpg)
"Я думаю, что это неловко, поэтому я закапываю их в саду, выставляя некоторые части наружу, чтобы вы могли мельком увидеть руку, а может быть, корону или глобус", - отметила звезда.
Кроме того, сама Розамунда Пайк считает своё увлечение очень весёлым и представляет, что будет с людьми, которые смогут найти все спрятанные ею награды.
"Я думаю, это забавно, потому что в будущем, когда я умру или кто-то другой купит дом, они будут заниматься ландшафтным дизайном и думать, что нашли зарытые сокровища", - пошутила звезда.

| "Пока что период ремиссии": Айза Долматова ответила на вопрос о своей болезни | В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце |





