
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
Звезда фильма "Исчезнувшая" Розамунд Пайк закапывает кинонаграды в землю

42-летняя британская актриса недавно в беседе с телеведущей Эллен Дедженерес раскрыла интересный факт о себе. За время своей кинокарьеры Пайк получила достаточно большое количество наград. По признанию звезды в доме она не может найти место для них, да и хвастаться не любит. Поэтому Розамунд нашла необычное место - в своём саду.
"Я думаю, что это неловко, поэтому я закапываю их в саду, выставляя некоторые части наружу, чтобы вы могли мельком увидеть руку, а может быть, корону или глобус", - отметила звезда.
Кроме того, сама Розамунда Пайк считает своё увлечение очень весёлым и представляет, что будет с людьми, которые смогут найти все спрятанные ею награды.
"Я думаю, это забавно, потому что в будущем, когда я умру или кто-то другой купит дом, они будут заниматься ландшафтным дизайном и думать, что нашли зарытые сокровища", - пошутила звезда.
"Пока что период ремиссии": Айза Долматова ответила на вопрос о своей болезни | В Сети появилось видео, как женатый Клим Шипенко запускает руку в задний карман брюк Агаты Муцениеце |