
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Ксении Бородиной подарили на день рождения браслет Cartier за 210 тысяч рублей
8 марта ведущей исполнилось 38 лет. По традиции Бородина решила собрать компанию друзей и отправится в путешествие. По признанию Ксении, ей нравится, что её день рождения уже принято отмечать несколько дней подряд. Ведущая в компании супруга и своих подруг поехали в Сочи на Красную поляну. Вечером 8 марта все отмечали праздник Ксении в ресторане.

Чуть позже Бородина показала в Инстаграме распаковку подарков, которые ей присылали независимо от присутствия на торжестве. Большинство подарков она демонстрировала в Stories. Среди презентов были: рамка для фотографий от Christofle стоимостью в 25–30 тысяч рублей, браслет бренда Cartier за 207 тысяч рублей, туфли от Manolo Blahnik за 77 тысяч рублей и сумки Hermes за 117 тысяч рублей.


• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Кто такая Мелисса, невеста сына Наташи Королевой: Топ фото и видео обнаженной стриптизерши | "Волочкова нервно курит": дочь Тимати изумила пользователей своей растяжкой |





