
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Бритни Спирс поздравила возлюбленного забавным видео под свой хит
Певица записала забавный видеоролик, находясь в душевой кабине. Спирс в одном халате, с игриво выглядывающей ногой, пританцовывала под свой хит "Toxic". На одном из моментов композиции песня перестала играть, а Бритни прикоснулась щекой к стеклу и в точности изобразила недостающую часть мелодии. Скрипучий звук идеально совпал с отрывком песни.

Следом за Бритни трюк повторил её бойфренд Сэм Асгари. Певица опубликовала два видеоролика, предложив фолловерам проголосовать: у кого из них получилось лучше. Вместе с тем звезда поздравила любимого с днём рождения.
"Счастливого дня рождения человеку, который не перестает меня смешить", - написала звезда в Инстаграме.

• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
| Арсений Бородин признался, что едва не спился после ухода из группы "Челси" | Давид Манукян выразил надежду на ещё одну встречу с Ольгой Бузовой |



