
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Александр Буйнов не планирует дарить подарок жене на 8 марта
Певец на одном из мероприятий пообщался с журналистами. В беседе те отметили, что многие мужчины уже готовятся к 8 марта и ломают головы в поисках подарка своим женщинам. На что Буйнов ответил, что он подарки жене не дарит и не планирует. Как оказалось, в семье финансами управляет супруга артиста - Алёна. Пара вместе уже 35 лет!

"Так получилось, что она управляет всеми финансовыми потоками в нашей семье. Я просто не знаю, что такое деньги, что и сколько стоит. Порой говорю ей: "Алён, я хочу сделать тебе подарок!". А в ответ слышу: "Только не это! Не надо!". Она знает, что я не разбираюсь в ценах и могу за огромную цену купить что-то совершенно ненужное", - отметил певец.

• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• «Секретный укол»: Александр Буйнов рассказал о своей борьбе с раком
• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES
• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»
• Александр Буйнов попал в ДТП
| "Сил нет, умираю": Алиса Казьмина рассказала о своем состоянии после комы | "И болото разводить не нужно": Анна Седокова впервые прокомментировала скандальный уход с шоу Галкина |





