
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Ольга Бузова заявила, что хочет исполнить гимн России на Параде
Певица не перестаёт удивлять своими амбициями. Недавно она сообщила, что готова стать новой ведущей "Последнего героя", однако, предложений так и не поступало. Теперь же она поделилась очередной мечтой со "своими людьми". Ольга хочет спеть Гимн России на Параде или другом масштабном мероприятии. Неизвестно, в курсе ли Оля, что его придётся петь вживую...Тем не менее, в Инстаграме певица сравнила себя с Россией, которая является "самодостаточной и независимой".
.jpg)
"Нас пытаются обратно вернуть в период пресмыкательства, долгов и зависти всему иностранному, давят морально. У меня есть вы #моилюди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами, и за вас буду всегда!", - написала Бузова.
Комментарии к такому важному заявлению звезды практически все негативные. Ольга, вероятно, не ожидала, что "на святое" посягнуть "её люди" не разрешат.

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Ксения Собчак отчитала Максима Виторгана за опасный кадр с сыном Платоном | К Оксане Самойловой приехала скорая помощь |





