
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Тарзан сделал сюрприз Наташе Королёвой, приехав на остров во время съёмок реалити-шоу

Недавно на телеканале "Пятница!" стартовало новое экстремальное реалити-шоу "Племя". В нём звёзды шоу-бизнеса отправляются на экзотический остров и учатся выживать в дикой природе без цивилизации, комфорта и гаджетов. Героиней первых выпусков стала Наташа Королёва, улетевшая в Африку. Выяснилось, что через какое-то время после старта проекта на остров к певице приехал её муж Сергей Глушко.
"Я узнал у телеканала "Пятница", куда полетела моя половинка, и поехал за ней. Во взаимоотношениях, когда возникают кризисные ситуации, надо быть вместе и вместе встречать удары судьбы!", - отметил Глушко.
Певица же оказалась не столь счастлива от таких сюрпризов. По её признанию, она хотела побыть одна.
"Ну ёлки-палки, только я смылась, только стала обживаться в племени и уходить мыслями от всего… Появление Сереги было большим обломом!", - сказала Королёва.
По правилам реалити-шоу "Племя", звёзды шоу-бизнеса отправляются на остров, где учатся выживать в диком племени. Герои шоу сами должны добывать себе еду, охотиться. Каждый участник берёт с собой сигнальную ракету. Запустив её, он может прекратить эксперимент и вернуться домой раньше времени.
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
Филипп Киркоров отказался от новогоднего корпоратива за 12 миллионов рублей ради детей | Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву |