
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Ольга Бузова попросила канал "ТНТ" построить ей дом на проекте "Дом-2"
Певица и телеведущая ведёт очень активный образ жизни. С одной съёмки она едет сразу на другую и это помимо её участия в проекте "Ледниковый период". Чтобы добраться до поляны, на которой снимают "Дом-2", звезда преодолевает большое расстояние и тратит очень много времени.

Об этом Ольга рассказала на своей странице в Инстаграме, поделившись с подписчиками жалобами на пробки, которые мешают добираться ей до места съёмок. По мнению звезды, ей приходится тратить слишком много времени на путь до работы, что является проблемой для её плотного графика. Также Бузова отметила, что съёмки шоу начинаются с раннего утра, и ей было бы комфортно проживать рядом с местом работы. Руководство "ТНТ" ещё не отреагировало на это заявление Бузовой, поэтому пока неизвестно, выполнят ли желание телезвезды.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Ксения Бородина приобрела валенки за 130 тысяч рублей | Рейтинг дня: Юлию Савичеву раскритиковали за образ на "Золотом граммофоне" |



