
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Ольга Бузова попросила канал "ТНТ" построить ей дом на проекте "Дом-2"

Певица и телеведущая ведёт очень активный образ жизни. С одной съёмки она едет сразу на другую и это помимо её участия в проекте "Ледниковый период". Чтобы добраться до поляны, на которой снимают "Дом-2", звезда преодолевает большое расстояние и тратит очень много времени.
Об этом Ольга рассказала на своей странице в Инстаграме, поделившись с подписчиками жалобами на пробки, которые мешают добираться ей до места съёмок. По мнению звезды, ей приходится тратить слишком много времени на путь до работы, что является проблемой для её плотного графика. Также Бузова отметила, что съёмки шоу начинаются с раннего утра, и ей было бы комфортно проживать рядом с местом работы. Руководство "ТНТ" ещё не отреагировало на это заявление Бузовой, поэтому пока неизвестно, выполнят ли желание телезвезды.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Ксения Бородина приобрела валенки за 130 тысяч рублей | Рейтинг дня: Юлию Савичеву раскритиковали за образ на "Золотом граммофоне" |