
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Уволенный гитарист Стаса Михайлова раскрыл размер своей зарплаты у певца
Вячеслав Маркес, который работал в коллективе Стаса Михайлова много лет, назвал размер своего гонорара у певца. Не так давно гитарист был уволен из-за того, что попросил финансовой помощи у Михайлова во время отсутствия концертов. После своего ухода Маркес решил откровенно рассказать, сколько получал у Михайлова за один концерт в шоу "Звёзды сошлись".

В программе Вячеслав рассказал, что проработал со Стасом семь лет, но с началом пандемии лишился доходов в группе певца. Мужчине пришлось устроиться сборщиком мебели, чтобы заработать на жизнь и прокормить семью. В период работы от Михайлова Вячеслав получал по 15 тысяч рублей за концерт. При этом до пандемии гонорары Маркеса вполне устраивали — при загруженности в 10-15 концертов в месяц зарплата была вполне достаточной.

• Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей
• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца
• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север
• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына
• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей
| Екатерину Семёнову обокрала домработница | Филипп Киркоров уволил домработницу Люсю, которая проработала у него 30 лет |





