
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Журнал "People" назвал Селену Гомес "Человеком года"
Издание "People" сделало выбор "Человека года". Им стала певица Селена Гомес. Выбор основывался и на вкладе в музыкальную сферу (в этом году она представила третий студийный альбом Rare), и в общественную. Певица была отмечена за публичное признание и обсуждение своей депрессии и проблем с психикой. После чего она запустила линию косметики Rare Beauty.

Кроме того, "People" отметили певицу за то, что она передала аккаунт в соцсети активисткам Алиссии Гарзе, которая выступала против расизма, и Ракель Уиллис, поддерживающей трансгендерных людей. Своё решение Селена объяснила просто: "Мне было важно почерпнуть знания у лучших в этом деле". Также премию "Человек года" издание присудило Джорджу Клуни, режиссеру Реджине Кинг и врачу Энтони Фаучи.

• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
• Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком
• Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник
| Подписчица Анастасии Костенко собралась подать в суд на модель за разглашение данных | Уйдя с проекта «Пацанки», пышнотелая Наталья Гончарова сделала фотосессию полностью обнаженной |



