
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте
"Хорошей семье": Светлана Светличная решила, кому отдаст квартиру

Артистка Светлана Светличная находится в больнице после того, как у неё случился инсульт. По словам актрисы, ухаживают за ней в медучреждении хорошо и её всё устраивает. Вот только своих родных она видеть не желает. На внучку Машу и вовсе обижена из-за того, что та якобы хочет её отравить. В больнице Светличную не отпускает беспокойство о передаче ее имущества. Актриса решительно не собирается оставлять квартиру родственникам.
"Я хочу подарить свою квартиру соседям. Я вижу, что они очень приличные люди и благодарные. Мои родные не такие. Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решали: отдам свою квартиру в Ясенево хорошим людям, хорошей семье", - цитирует Светличную "Комсомольская правда".
О том, что артистка не будет оставлять наследство родным, Светлана Светличная говорит давно. Выступая в телешоу, актриса утверждает, что родственники пытаются "сжить её со свету". Недавно Светличная заявила, что внучка намеренно принесла в её квартиру шарики ртути, которые артистка нашла.
• Светлана Светличная экстренно госпитализирована, возможно в реанимацию
• Светлана Светличная больна пневмонией
• Светлана Светличная напала на медсестру в клинике
• «Это нормально»: Иван Николаев высказался о своём романе с 82-летней Светланой Светличной
• У Светланы Светличной диагностировали болезнь Альцгеймера
Артем Дзюба возвращается на поле в качестве капитана "Зенита" | Спустя месяц после родов Наталья Подольская отправилась на съемки "Голубого огонька" и снова вызвала недовольство поклонников |