
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Оксана Самойлова и Джиган потратят на отдых на Мальдивах почти 7 миллионов рублей
Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова на днях отправились на Мальдивы вместе с детьми. Одни сутки проживания в отеле, где они остановились, стоят порядка четырехсот тысяч рублей. Отметим, что пара поселилась в пятизвездочном отеле Ayada Maldives. Это двухэтажный дом с собственным бассейном, который расположен прямо у воды.

Неподалёку от звёздной семьи отдыхает Тимати с дочкой Алисой. Судя по тому, как весело все проводят время, вражда между рэперами давно в прошлом. Тимати улетел в тёплые страны не только с дочерью, но и со своей мамой Симоной.
Сегодня рэпер опубликовал совместный снимок с Джиганом и его дочерями: "Папины дочки". При этом Тимати отметил, что по количеству дочек ему не перегнать Джигана.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| "ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка | Похудевшая Адель отказалась от рекламных контрактов диет на 50 миллионов долларов |





