
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете
В 2018 году таблоидом "Sun" утверждалось, что актёр избил Эмбер Херд. Тогда Джонни Депп подал в суд на издание за клевету. Актриса обвиняла бывшего супруга, с которым она состояла в браке с 2015 по 2017 год, в "трехдневных мучениях с физическим насилием" в 2016 году. По её словам, актёр в тот период принимал наркотики и много пил. Депп категорически отрицает, что проявлял насилие по отношению к бывшей супруге.

Всё лето шли слушания по данному делу и накануне лондонский суд вынес решение. Джонни Депп проиграл. Судья Эндрю Никола не поверил в то, что Депп не совершал насилие над бывшей супругой.
"Истец (Депп) не смог убедить в верности иска о клевете... Ответчики (Sun и издания группы News Group Newspapers) продемонстрировали, что то, что они опубликовали, является в основном верным. Я пришёл к такому заключению, изучив детали упомянутых ответчиками 14 инцидентов, а также доводы истца", - заявил судья.
Кроме того, актёр требовал денежной компенсации за нанесённый ущерь репутации. Однако, в этой просьбе Джонни было отказано.

• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
| Бывший Даны Борисовой избил их дочь | Из-за травли участница шоу "Голос" обратилась к психологам |



