
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Сара Джессика Паркер поделилась архивными фотографиями в честь 18-летия сына

Сегодня старшему сыну 55-летней Сары Джессики Паркер и 58-летнего Мэттью Бродерика Джеймсу исполняется 18 лет. Актриса крайне редко делится в Инстаграме фотографиями своих близких, но в честь дня рождения, она показала редкие кадры, на которых сын совсем ещё малыш.
"Мой любимый сын Джеймс Уилки, в этот день тебе исполняется 18 лет. Я удивляюсь тому, как пролетели эти годы, и тому, каким молодым мужчиной ты становишься. Моя любовь к тебе — это ноющая боль и уважение. В то время как ты идешь вперед навстречу будущему, я продолжаю оставаться главным, непоколебимо уверенным и счастливым свидетелем твоего предстоящего года", - написала актриса.
Помимо сына Сара и Мэттью воспитывают одиннадцатилетних дочерей близнецов, которых выносила и родила суррогатная мать. Несмотря на то, что дети пары имеют всё, Сара воспитывает их так, чтобы они ценили то, что имеют и дорожили друг другом: "Иногда я просто сижу на лестнице, когда они едят на кухне. И я просто слушаю. Их разговоры меня очаровывают. Я очень счастлива, что сын становится молодым мужчиной".

• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
"Они умоляли меня до утра": Эльман Пашаев признался, что не хотел защищать Михаила Ефремова | Поклонники удивлены тем, как Настя Ивлеева выглядела в детстве |