
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Кейт Миддлтон была признана самой стильной знаменитостью Инстаграма
На днях модные эксперты Daily Mail признали герцогиню Кембриджскую Кэтрин самой модной знаменитостью соцсетей. Материал об этом появился на сайте британского интернет-издания. Кейт Миддлтон получила статус самой стильной в Инстаграме после того, как вышла в свет в чёрных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлинённом пальто в клетку и тёмных туфлях на каблуках с острым носом.

Её образ дополнили кожаный ремень, браслет, серьги и подвеска на шее. В руках Миддлтон держала чёрно-белый зонт-трость.
Фанаты оценили наряд супруги принца Уильяма в комментариях под материалом: "Она всегда в отличной одежде, которая к тому же безупречно сшита", "Кэтрин прекрасно одевается и всегда выглядит уместно", "Красивая, элегантная, зрелая, в отличной форме, заботливая, еще и отлично одета. Она своего рода пример для подражания, который нужен и взрослым, и детям", "Элегантно, как всегда".

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Россиянка Мария Дёмина украсила обложку мужского журнала Maxim | Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами |



