
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Жасмин примерила ярко-зелёный костюм

Певица Жасмин порадовала накануне своих фанатов съёмкой в новом ярком костюме. Певица примерила костюм яркого цвета Balenciaga, который состоял из клетчатой юбки миди и пиджака с карманами. Также Жасмин подобрала в тон к наряду туфли на высоком каблуке. Волосы исполнительница собрала в хвост, оставив несколько прядей у лица.
В макияже она сделала акцент на глаза. Поклонникам очень понравился наряд звезды: "Классный костюм и вы!", "Костюм прям на вас сшит!", "Ну идеально выглядите!", "Жасмин как цветок!".
Были и те, кто посчитал, что туфли звезда выбрала категорически не правильно. Ярко-салатовые лодочки нужно было заменить на чёрные. "Салатовые туфли...колхоз!", - негодовали фолловеры.
А Вам понравился наряд Жасмин?

• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России
Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами | Певица Слава высказалась об откровенных снимках дочери |