
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
"Пускай называют меня страшной": Алёна Свиридова призналась, что не желает ретушировать свои фото

58-летняя певица как и любая знаменитость ежедневно подвергаются критике общественности. В Инстаграме подобных комментариев хватает на любой звёздной странице и чаще всего они касаются внешности. С появлением фильтров и масок, многие "свято верят" в то, что в 50-60 лет знаменитости выглядят как девочки. Однако, Алёна Свиридова накануне сообщила, что первое время тоже пробовала применять фильтры и ретуш перед тем, как выкладывать снимок в Инстаграм. Но позже поняла, что не желает пользоваться "улучшайзингом". Некоторые её подписчики ежедневно напоминают певице, что стоило бы накраситься и спрятать морщины, но Свиридову не волнуют подобные комментарии.
"Друзья, если вы заметили, а это сложно не заметить, я не ретуширую фото, которые выкладываю. А могла бы, улучшайзеров теперь скачать можно просто немеряно. И я даже скачала и попробовала применить:) но потом подумала, что не стоит. И пусть пишут, что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть", - поделилась в Сети звезда.
Хотя Алёна призналась, что глядя в зеркало, немного расстраивается морщинкам и процессу старения, но не на долго.
"Чёрт с ними, говорю я себе, чего расстраиваться, если это неизбежно:) И начинаю ещё сильнее радоваться жизни- её ведь остаётся с каждым днём всё меньше:) Нет никакого желания изображать из себя невесть что, я -то вижу правду утром зеркале:) Так, что публикую именно то, что вижу:) Банзай!", - заявила артистка.
Фолловеры с удовольствием поддержали любимицу, отметив, что "накаченные губы и неестественные лица" всем надоели.

• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy
• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру
• Алена Свиридова засветила свое старушечье тело
• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко
• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных
Василий Степанов сошел с ума после успеха в фильме "Обитаемый остров" | Ким Кардашьян опубликовала фото в микро-бикини в честь своего 40-летия |