
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес
Айза Долматова осудила Тимати за покупку кроссовок за 2 миллиона рублей
На днях Тимати рассказал своим подписчикам о дорогой покупке в свой гардероб. Рэпер приобрёл ультрамодные кроссовки за два миллиона рублей. Кстати, аналогичной обувью обзавёлся и Гусейн Гасанов. Своё мнение поспешила выразить Айза в Инстаграме.

"Оставьте, пожалуйста, Тимати с AliExpress, там где паленые диски от Кулинана и Мак. Меня одну это раздражает и коробит? Кроссовки за 2 миллиона, когда в мире голод и безработица?" - написала звезда.
Многие фолловеры тоже не оценили покупку, так как посчитали расточительством тратить огромные суммы в разгар пандемии. Айза также поинтересовалось, цепляет ли других подобное поведение и желание людей понтоваться. Артистка знает, что у многих есть крутые сумки и обувь, но их не выставляют на всеобщее обозрение.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Иосиф Пригожин ответил Сергею Шнурову словами благодарности | Ники Минаж впервые показала новорожденного сына |





