
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Настю Ивлееву потеснила её соведущая "Орла и решки"
В 2017 году Настя Ивлеева стала новой ведущей шоу "Орёл и решка". Далее был перерыв и зрители настоятельно просили продюсеров вернуть любимицу в программу. В этом году Ивлеева вернулась в шоу о путешествиях, но вместе с соведущей и подругой Юлией Коваль. Многие ещё на этапе слухов хейтили Коваль и полагали, что девушка не подходит на эту роль.

Теперь же мнения поклонников поменялись: в YouTube под выпуском про Албанию можно найти множество комментариев о том, что Ивлеева "зазвездилась". При этом новую ведущую Юлию Коваль, наоборот, хвалили.
"Настя разочаровала. Раньше было смешно и не наигранно. А теперь всё чересчур", "Такое ощущение, что Настю специально попросили сыграть так, чтобы все приняли Коваль", "Ивлеева ведёт себя глупо, с деревенскими понтами. А Юля молодец!", - комментировали поклонники шоу.

• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
| "Я не ездил в "Кофеманию" на встречу с Богомоловым": Максим Виторган отрицает драку с режиссёром | Мэттью Макконахи сообщил, что в 15 лет его принудили к сексу |





