
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Юлия Барановская призналась, что пьёт успокоительные после работы

Ведущая шоу "Мужское/Женское" на днях поделилась подробностями своей работы. Юлия рассказала, что чаще всего темами программ становятся тяжёлые жизненные ситуации, насилие в семье, разводы и подобное. Один из фолловеров задал вопрос девушке: принимает ли она успокоительное перед началом съёмок? Барановская ответила, что она пьёт пустырник после шоу, так как всё принимает близко к сердцу.
Учитывая опыт, который имеет сама ведущая с бывшим супругом, Юле очень непросто даются близкие для неё темы. Кстати, появились слухи о том, что Александр Гордон, возможно, перестанет вести программу "Мужское/Женское". Но Юлия Барановская опровергла эту информацию, заявив, что сейчас продолжаются съемки новых передач совместно с телеведущим.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
Игорь Христенко пожелал Евгению Петросяну проводить сына в школу и на пенсию | Сын Филиппа Киркорова владеет Rolls-Royce за 20 миллионов рублей |