
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
"Второсортная певичка": Тимати ответил Рите Дакоте на критику
Недавно стало известно, что новым героем шоу "Холостяк" станет Тимати. Рэпер только недавно расстался с Анастасией Решетовой и уже готов искать новую любовь. Рита Дакота резко раскритиковала исполнителя за то, что он уже вторую девушку оставляет с грудничком на руках.
"Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать", - писала в Инстаграме звезда.

По всей видимости, слова Дакоты задели рэпера, поэтому тот поспешил ответить. Тимати не стал мелочиться и назвал Дакоту "второсортной певичкой".
"Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу всё больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы", - написал Тимати в Инстаграме.
Первой прокомментировала публикацию рэпера бывшая возлюбленная - Анастасия Решетова. Она была недовольна тем, что тот разрешил Ратмиру есть розы: "Про "кушать розы" очень интересная инфа...Мама не в курсе!".

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Алехандра Гилман представила обнажённые фото в лучах закатного солнца | Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают годовщину венчания |





