
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс
Звезда "Папиных дочек" Андрей Леонов одобрил роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного
Актёр Андрей Леонов на правах экранного отца Мирославы Карпович высказался о её романе с Прилучным. Павел выставил на продажу свой дом, в котором жил с бывшей женой Агатой Муцениеце. Он оценил особняк в 200 миллионов рублей, что возмутило некоторых его поклонников и прессу. Критик Сергей Соседов признался, что не помнит ни одной роли Прилучного и не понимает, как тот мог купить такую дорогую недвижимость.

"Кто такой этот Павел Прилучный?! Я вообще его не знаю! Какие у него роли? За что платят такие деньги?", - возмутился журналист в студии телеканала НТВ.
В студии присутствовал "экранный папа" Карпович, который отметил, что молодым влюблённым хочется отгородиться от всех именно в своём жилье. К тому же Андрей одобрил роман Павла и Мирославы. "Появилась Мира Карпович, поэтому сейчас жизнь наладится у него. Все продаст. А если не продаст, надо сжечь! Сжечь этот дом, как и квартиру", - в шутку посоветовал Леонов.

• «Папины дочки» возвращаются. Чем занимаются героини сериала сейчас
• Вдова Евгения Леонова экстренно госпитализирована
• Андрей Леонов стал отцом в третий раз
• Леонид Якубович сменил имя и фамилию
• К Нонне Гришаевой возвращается муж
| Иван Краско отрицал COVID-19, но сам же заболел им | Попа Ольги Бузовой пошла по рукам |



