
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Юлию Барановскую обвинили в разводе Александра Гордона с женой

Многие сотрудники Первого канала уверяют, что ведущие программы "Мужское/Женское" ведут себя на съёмках совсем как пара. То Гордон и Барановская ссорятся так, что "летят искры", а затем "воркуют" словно влюблённые.
"Однажды Гордон при всех грубо сказал Барановской: "Закрой рот. Тут я говорю, а ты слушай, что умные люди говорят". Юля обиделась и куда-то ушла. Съёмку прекратили. А потом Гордон исчез, и через минуту они оба появились с улыбками до ушей", - рассказал один из участников программы Андрей Торин.
Кроме того, до записи этого выпуска он стал свидетелем диалога двух сотрудниц телеканала, в ходе которого выяснилось, что Барановская испытывает чувства к своему партнеру по шоу.
"Она называла себя подругой Нозы Абдулвасиевой, а сама положила глаз на Гордона. В итоге Гордон с Нозой развелся", - добавил Андрей.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
Рейтинг дня: Ксения Собчак надела пальто из бархата для похода в бутик сантехники | «У меня были панические атаки»: Елена Ксенофонтова рассказала об ужасах своего второго замужества |