
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Ксения Собчак раскритиковала Ольгу Бузову за фотошоп Петрова
На днях Ольга Бузова посетила премьеру фильма "Стрельцов", где главную роль сыграл Александр Петров. Ведущая "Дома-2" не упустила шанс сделать совместное фото с артистом.
"Только что мы выяснили, что не только я являюсь поклонницей таланта Александра Петрова @actorsashapetrov, но и он любитель моего творчества. Весь Новый год отдыхал с семьёй и друзьями под песню "Мандаринка", - написала под фото Бузова.

Не все пользователи Инстаграма сразу же узнали Александра Петрова. Ксения Собчак в комментариях отметила, что на фотографии изменены глаза звезды. Сама же Бузова никак не реагирует на массовую критику, считая, что не перебарщивает с редактированием снимков перед публикацией.
"А зачем фотошопить глаза Петрову? Он же и так красивый, ну Оль?!", - поиронизировала Собчак.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом после посещения "Кинотавра" | "Я рада, что ты дожил до этого возраста": Айза Долматова поздравила Гуфа |





