
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
"Если располнела после родов, муж ушёл - виновата сама!": Ксения Бородина высказалась о брошенных женщинах
Телеведущая "Дома-2" близка к тому, чтобы повторить путь Регины Тодоренко. Ксения Бородина стала лицом обложки журнала "Телесемь". Всё бы ничего, но цитата звезды на обложке журнала вызвала массу негодования и возмущения в сторону Бородиной. "Если располнела после родов, муж ушёл - виновата сама!", - так считает Ксения.

Ситуация очень схожа с заявлением телезвезды Регины Тодоренко, когда по её мнению, жертвы насилия тоже виноваты сами. Теперь Ксению может ждать похожая участь. Она рискует потерять сотрудничество с такими популярными брендами как "Nivea", "Магнит косметик", а также с платёжной картой "Мир". Не говоря уже о сотнях рекламодателей детской одежды, женских аксессуаров, косметики в Инстаграме.
Сама же Бородина заявила, что фраза вырвана из контекста и что она вообще в шоке, что такое опубликовали на обложке журнала, так как Ксения имела ввиду совсем другое.

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Джиган отметил своё 35-летие в компании Оксаны Самойловой и детей | Елизавета Боярская в нежном розовом платье впервые после пандемии вышла на сцену |





