
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Марина Неелова объяснила уход Сергея Гармаша из "Современника"

В пятницу 31 июля Сергей Гармаш заявил о том, что покидает театр "Современник" и обратился к коллегам с открытым письмом. В нём он рассказал, что не доволен ситуацией в театре, в связи со сменой худрука после того, как умерла Галина Волчек. Напомним, что Волчек занимала должность художественного руководителя в театре 50 лет.
Уже многие коллеги Гармаша прокомментировали его уход. Так, Чулпан Хаматова посчитала, что у артиста не совпали взгляды с нынешним руководством. А вот Марина Неелова немного иначе прокомментировала ситуацию. По её мнению, "драматически" выстроенный уход оскорблённого Сергея Гармаша со сбора труппы связан с его личными амбициями и неоправданными ожиданиями, а не с творческими декларациями. Артистка театра "Современник" призвала своих коллег "не разглагольствовать" о защите и спасении учреждения, а работать. Она подчеркнула, что традиции не тормозят эволюцию развития театра, а являются ее формой. Также Неелова считает, что именно с таким посылом и действует художественный руководитель "Современника" Виктор Рыжаков.

• Ради Михаила Ефремова и его друзей заключенных оставили без обеда
• Чулпан Хаматова призналась, почему отказалась руководить театром "Современник"
• Сергей Гармаш, снимаясь в рекламе банка, заработал 97 миллионов рублей
• "Они заняты подбором нарядов": Григорий Лепс осудил артистов за то, что те пропустили церемонию прощания с Валентином Гафтом
• "Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом
"Делать мне нечего": Максим Галкин ответил на вопрос о разводе с Аллой Пугачевой | Дарья Повереннова ответила на домыслы о своей неудачной личной жизни |