
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
Екатерина Гордон вступилась за скандального отца Сергия
Журналистка и юрист Екатерина Гордон заступилась за основателя Среднеуральского женского монастыря, лишенного сана, схимонаха отца Сергия (Романова). При этом она высказала своё мнение о Ксении Собчак, которая провела журналистское расследование и сняла на эту тему фильм.

"Я лично и моя компания будем защищать Сергия от провокаций, устроенных оккупантами России, клеветы и откровенной пакости, устроенной Собчак. Ксения, я посмотрела ваш фильм и ваши истерические падения в клумбу. Ещё пару дней назад я не испытывала к вам негативных эмоций и с симпатией при встрече говорила с вами. Сегодня мне очевидно, что вы провокатор и подлец, исполняющий заказ", - написала в своём Инстаграме Гордон.
Екатерина также отметила, что несмотря на все попытки Ксении стать "народной", у неё ничего не выходит. Так, по её мнению, шоу на Первом канале "Док-ток" абсолютно провальное из-за лживости и фальшивости Собчак.
"Вы брезгливо обняли пару героев и сочувственно кивали, но не вышло ничего, абсолютный провал. Вы не способны сопереживать, и зритель чувствует это", - добавила Гордон.

• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте
• «А на Мальдивы деньги есть!»: Катя Гордон рассказала, какие алименты Дмитрий Тарасов платит старшей дочери
• Екатерина Гордон удивила заявлением об отношении к личности Сталина
• «Киркоров и компания…»: Екатерина Гордон резко высказалась о Филиппе Киркорове и пригласила Нателлу Крапивину на шашлыки
• Екатерина Гордон сообщила, что Виталия Гогунского выписали из квартиры



