
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Мадонна заявила, что задолжала России 1 миллион долларов
 
														
Американская певица Мадонна заявила, что после концерта в Санкт-Петербурге в 2012 году, когда она выступила с речью в защиту Pussy Riot и ЛГБТ-сообщества, ей якобы выписали штраф в размере 1 миллиона долларов. Артистка добавила, что штраф так не погасила.

"Я произнесла эту речь во время концерта в Санкт-Петербурге восемь лет назад. Правительство оштрафовало меня на 1 миллион долларов за поддержку гей-сообщества. Я так и не заплатила им", - написала она в Twitter.
Однако, русскоговорящая публика в Соцсети не поверила певице, так как таких огромных штрафов просто нет в РФ. Первым отреагировал блогер Максим Кононенко.
"Неправда. Максимальный штраф за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних составляет 5 тыс. рублей - 70,7 доллара. Зачем ты лжешь?" - спросил Максим у Мадонны на английском языке.
Ранее Мадонна сделала селфи с обнажённой грудью.

• Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
• Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
• Пикачу, латекс и игрушечки: Мадонна поделилась новыми постельными фотографиями
• Лена Перминова появилась на модном показе в микро-бюстгальтере и чуть не упала возле машины
• Мадонна в трауре еле доковыляла до модного показа, а потом уселась на коленки к молоденьким мужчинкам
| "Сережа стал от меня шарахаться": муж Екатерины Волковой развелся с ней, узнав о ее диагнозе | Курбан Омаров назвал Ксению Бородину "бабулькой" | 





