
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Дочь Риты Дакоты посвятила песню всем хейтерам мамы
Рита Дакота после конфликта с Яной Рудковской активно отстаивает свою позицию. Общественность разделилась на два лагеря. Одни считают, что Дакота "вляпалась" в очередную историю и хочет вновь в образе жертвы пиариться за этот счёт. Другие же наоборот, рады, что кто-то в лице Риты поставит на место зазвездившуюся Рудковскую.

В любом случае, есть человек, который ответил на все нападки в сторону Дакоты. Маленькая дочь Риты выучила по просьбе мамы детскую песенку "Тили-тили трали-вали". Однако, у Мии упорно не получалось справиться с "трали-вали". В итоге в исполнении малышки песня приобрела совсем иной смысл: "Тили-тили, твари-твари!".
Звёздная мама вроде и смеялась за кадром, но не смогла не посвятить песню своим недоброжелателям и обратилась к ним в Сети:
"Мия посвятила песню всем неприятным людям. Тили-тили вам всем, как говорится!"

• Лицо Риты Дакоты покрылось прыщами
• Рита Дакота похвасталась результатами похудения
• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще
• Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans
• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским
| У Плющенко и Рудковской скоро появится ещё один ребёнок | Бывшая жена Владимира Машкова Елена Шевченко вышла замуж в США |



