
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Для праздника шоколада и фестиваля пива Хайди Клум выбрала особое нижнее бельё

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон
Семейная трагедия стала причиной фобии у Ксении Бородиной
На днях телеведущая Ксения Бородина разоткровенничалась со своими подписчиками. Как выяснилось, у Ксении настоящая фобия грозы. Причём страх ведущей не безосновательный. Дело в том, что много лет назад из-за грозы погибла её прабабушка, а в другой момент пострадал родственник в Италии. Ксения утверждает, что боится находиться на улице в грозу и не стесняется говорить об этом своим фанатам.

"У меня прабабушку молнией убило. И родственник в Италии тоже погиб из-за того, что его ударило молнией. Поэтому да! Я боюсь грозы", - заявила ведущая.
Кстати, два года назад Ксения похоронила родного отца. Он практически не принимал участия в воспитании будущей звезды телевидения, но Бородина, несмотря на обиды, лично летала в Грузию, чтобы проститься с родным для себя человеком, который в тот момент уже не разговаривал, но всё понимал.
Тогда Бородина также успела познакомиться со своими братьями и сестрами. С некоторыми из них она с тех пор поддерживает связь.

• Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
| Выяснялось, что это Гарик Харламов подал на развод с Кристиной Асмус, а не наоборот | "Все надеются на чудо": источник близкий к Анастасии Заворотнюк прокомментировал ее состояние |



