
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
"Жалко твою маму": фанаты Ивлеевой раскритиковали её за жадность
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева в своём влоге накануне показала, где и в каких условиях живут её мама с братом. Поклонники не поверили своим глазам. Квартира родных Ивлеевой находится в деревне Разметелево Ленинградской области. Блогер отметила, что там очень мало места и подробно показала ванную, где нет раковины и плохо работает водонагреватель. Она также, смеясь, рассказала, что здесь "выщипывала брови и брила ноги", отправляясь на свидания.

Пользователи Сети обрушились с критикой на звезду, которая зарабатывает миллионы. Они не понимают, почему дочь не может улучшить условия жизни своих родных.
Стоит напомнить, что совсем недавно Ивлеева подарила своему мужу Элджею часы за 7 миллионов рублей, а тут мама.
"Немного в шоке от того, что её мама живёт в таких условиях, при таком-то заработке дочери!", "Жалко твою маму. Мне кажется, что тебе стоило бы подарить ей квартиру!", "Какой стыд. Уровень жизни Ивлеевой и жизнь её родных. Жуткий контраст", - возмущались поклонники.
Напоследок, многие отметили, что у Насти Ивлеевой прогрессирует "звёздная болезнь".

• Ивлеева высмеяла Филиппа Киркорова после заявления об исключении Насти из "Небриллиантовой руки" по его требованию
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
| Поднимаясь по лестнице, Светлана Лобода позволила мужчине заглянуть под платье | Рейтинг дня: Виктория Боня в платье с корсетом зажгла с танцующим на столе Элвисом Пресли |





