
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
"Black Star" будет судиться из-за незаконного концерта Егора Крида

Ещё в прошлом году Егор Крид покинул "Black Star", с которыми сотрудничал семь лет. Артисту удалось разорвать отношения с лейблом мирно и даже сохранить сценический псевдоним. Однако, как оказалось, конфликт Крида с бывшим начальством продолжается. Поводом для новых разбирательств стал концерт Егора Крида в феврале прошлого года. На тот момент певец уже сообщил о своём уходе и выступление проводилось с помощью "независимого агентства". "Black Star" теперь требует от агентства 973,5 тысяч рублей, так как считает концерт незаконным.
Ходят слухи, что Тимати до сих пор переживает об уходе Крида, так как считал его самым успешным своим проектом. Однажды он прокомментировал его уход следующим образом: «Девочки, маленькие вы мои, не обижайтесь на пенсионера. Крид лучший, самый смелый, талантливый и, самое главное — красивый! Я до сих пор с трудом переживаю его уход, вы правы. Вы вместо критики меня бы лучше поддержали, мне плохо и грустно без Егорки». Хотя послание звучит больше иронично, чем грустно.
Напомним, сотрудничество с Black Star, помимо Крида, прекратило сразу несколько артистов: Кристина Саркисян, выступавшая ранее под псевдонимом Кристина Si, и Леван Горозия, более известный как L'One.
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алина Загитова и Егор Крид активно намекают на свой роман
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
Джастина Бибера обвинили в сексуальном насилии | Анастасия Решетова обеспокоена вялостью Ратмира после прививки |