
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Костюшкин ответил на шутку Собчак о его изнасиловании в детстве
Недавно Стас Костюшкин поделился страшным воспоминанием из детства, когда его и нескольких друзей изнасиловал мужчина. Об этом артист рассказал в шоу "Алёна, блин!". Отнеслись к такому признанию все по-разному, но никто не решился иронизировать на эту тему, кроме Ксении Собчак. В связи с чем, помимо общественной критики, на Собчак обрушился гнев и самого Костюшкина.
"Никогда не думал , что тема педофилии , которую я поднял , так же будет поднята , но только на смех Ксенией Собчак! В страшное время мы живем", - написал у себя в Инстаграме артист. Однако, Собчак принялась оправдывать свою шутку, рассказывая, что таким образом она привлекает общественность к проблеме педофилии, но никак не высмеивает.

"Стас,прости,а где ты увидел что я «смеюсь» над этой проблемой? В таком случае я и над подбрасыванием наркотиков смеюсь ? И над чернокожими людьми? Мне кажется, что я как раз привлекаю внимание к несправедливости и беспределу. Разве нет?".
Кстати, к диалогу тут же присоединилась конкурентка Собчак - ведущая программы "Алёна, блин!", заверив Стаса, что Ксения попросту завидует: "Стас, это просто недовольство, что это не прозвучало в её программе. В таком случае были бы посты о поднятой Ксенией Анатольевной в интервью «важной социальной проблеме»".
В любом случае, Стаса Костюшкина поддержали тысячи его поклонников и, по словам артиста, Директ был переполнен подобными историями от многих людей.
"Молчать не вариант , об этом надо говорить и говорить об этом во весь голос . Тем , кто пережил этот кошмар , хочу сказать - теперь вы не одни !!!! Теперь мы вместе, и мы за вас горой!!", - написал в своём Инстаграме Стас.

• Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Агата Муцениеце думает о повторном браке с Прилучным | Ксения Собчак начала терять миллионные рекламные контракты после высказывания об изнасиловании Стаса Костюшкина |





