
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Победитель Евровидения Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток
Певец и музыкант Александр Рыбак, который занял первое место на конкурсе "Евровидение-2009", сделал неожиданное признание. Певец рассказал, что 11 лет хранил тайну о себе. Как оказалось, певец всё это время был зависим от таблеток. В частности, от снотворного и антидепрессантов. Такое затяжное использование лекарств не могло не отразиться на здоровье Рыбака.
"Сначала всё было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок. В последние годы зависимости, таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма", - поделился в своем Инстаграме певец.

Также по признанию артиста, зависимость от таблеток испортила отношения со многими близкими ему людьми. Теперь певец намерен поделиться своим опытом по преодолению этого нелёгкого пути к здоровью со своими поклонниками. Артист считает, что это может оказаться полезным и другим. Подписчики активно поддержали Александра, многие даже признались, что сейчас тоже борются с зависимостью.

• Александр Рыбак встретил свою избранницу на сайте знакомств
• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)
• Сергей Лазарев встретился с шведскими геями и поговорил с ними о любви и творчестве
• Александр Рыбак снял в своем клипе подружку Влада Соколовского Дарью Костромитину
• Заняв на конкурсе «Евровидение» 2-ое место Полина Гагарина сэкономила для России около 50 миллионов долларов
| Екатерина Волкова рассказала о преследовании в соцсети | Парикмахер Максима Галкина проявил неосторожность во время приёма |



